TLS850F3TUV33ATMA1
رقم الجزء
TLS850F3TUV33ATMA1
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Infineon Technologies
وصف
IC REG LINEAR OPTIREG
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C (TJ)
التأهيل
AEC-Q100
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
42V
الحزمة / العلبة
TO-252-7, DPAK (6 Leads + Tab)
التيار - الساكن (Iq)
43 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
55 µA
ميزات التحكم
Delay, Inhibit, Reset Output, Watchdog
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3