TLS820F3ELV33XUMA1
رقم الجزء
TLS820F3ELV33XUMA1
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Infineon Technologies
وصف
IC REG LINEAR OPTIREG
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3