TL5001AQD
رقم الجزء
TL5001AQD
وصف
IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 375
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
375
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3.6V ~ 40V
التردد - التبديل
20kHz ~ 500kHz
دورة العمل (الحد الأقصى)
100%