TL5001AIP
رقم الجزء
TL5001AIP
تصنيف المنتجات
وحدات تحكم تحويل التيار المستمر
الصانع
Texas Instruments
وصف
IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 1
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
عدد المخرجات
1
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
تكوين الإخراج
Positive
وظيفة
Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
مقوم متزامن
No
نوع الإخراج باللغة العربية
Transistor Driver
مراحل الإخراج
تزامن الساعة
واجهات تسلسلية
طوبولوجيا
Buck, Boost, Flyback
ميزات التحكم
Dead Time Control, Frequency Control
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3.6V ~ 40V
التردد - التبديل
20kHz ~ 500kHz
دورة العمل (الحد الأقصى)
100%