TJ5205SF5-3.6
رقم الجزء
TJ5205SF5-3.6
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
TAEJIN
وصف
IC REG LIN 3.6V 150MA SOT23-5L
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 3000
Surface Mount
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (100Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.6V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.165V @ 150mA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5L
التيار - الساكن (Iq)
0.12 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3