TCR8BM115A,L3F
رقم الجزء
TCR8BM115A,L3F
وصف
IC REG LINEAR 1.15V 800MA 5-DFNB
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
800mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.15V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.255V @ 800mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3