TCR8BM095A,L3F
رقم الجزء
TCR8BM095A,L3F
وصف
IC REG LINEAR 0.95V 800MA 5-DFNB
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التيار - الإخراج
800mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.95V
التيار - الساكن (Iq)
36 µA
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
5-DFNB (1.2x1.2)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.225V @ 800mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3