TCR5BM18A,L3F
رقم الجزء
TCR5BM18A,L3F
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 5-DFNB
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
التيار - الساكن (Iq)
36 µA
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
5-DFNB (1.2x1.2)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.21V @ 500mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
98dB (1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3