TCR3UF36A,LM(CT
رقم الجزء
TCR3UF36A,LM(CT
وصف
IC REG LINEAR 3.6V 300MA SMV
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
ميزات التحكم
Enable
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.6V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.245V @ 300mA
التيار - الساكن (Iq)
680 nA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3