TCR3LM33A,RF
رقم الجزء
TCR3LM33A,RF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-DFN
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التيار - الإخراج
300mA
2.2 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.251V @ 200mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3