TCR3LM15A,RF
رقم الجزء
TCR3LM15A,RF
وصف
OUTPUT LDO REGULATOR 300 MA FIXE
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
الصف
التأهيل
ميزات التحكم
Enable
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
2.2 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
74dB ~ 43dB (100Hz ~ 100kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.615V @ 200mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3