TCR3LM12A,RF
رقم الجزء
TCR3LM12A,RF
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Toshiba Semiconductor and Storage
وصف
OUTPUT LDO REGULATOR 300 MA FIXE
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
الصف
التأهيل
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
300mA
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
4-DFN (1x1)
التيار - الساكن (Iq)
2.2 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
74dB ~ 43dB (100Hz ~ 100kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3