TCR3DM28A,RF
رقم الجزء
TCR3DM28A,RF
وصف
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-DFN
base.lang_mini : 1
Surface Mount
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
4-DFN (1x1)
التيار - الساكن (Iq)
159 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (1MHz), 75dB ~ 48dB (100Hz ~ 10kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.268V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3