TCR2LE095,LM(CT
رقم الجزء
TCR2LE095,LM(CT
وصف
IC REG LINEAR 0.95V 200MA ESV
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
التيار - الساكن (Iq)
2 µA
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات الحماية
Over Current
الحزمة / العلبة
SOT-553
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.95V
المورد الجهاز الحزمة
ESV
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.48V @ 150mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3