TCR2DG19,LF
رقم الجزء
TCR2DG19,LF
وصف
IC REG LINEAR 1.9V 200MA 4-WCSP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.17V @ 100mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.9V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3