TCR2DG185,LF
رقم الجزء
TCR2DG185,LF
وصف
IC REG LINEAR 1.85V 200MA 4-WCSP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.85V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.19V @ 500mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3