TCR1HF33B,LM(CT
رقم الجزء
TCR1HF33B,LM(CT
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SMV
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (1kHz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
36V
المورد الجهاز الحزمة
SMV
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.76V @ 150mA
التيار - الساكن (Iq)
1.6 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3