TC1072-2.8VCH713
رقم الجزء
TC1072-2.8VCH713
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Microchip Technology
وصف
IC REG LINEAR 2.8V 50MA SOT23-6
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
50mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الساكن (Iq)
80 µA
الحزمة / العلبة
SOT-23-6
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
64dB (1kHz)
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-6
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.12V @ 50mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3