ST730M28R
رقم الجزء
ST730M28R
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
STMicroelectronics
وصف
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT23-5
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 3000
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
التيار - الساكن (Iq)
10 µA
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
28V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.2V @ 300mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
240 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB ~ 35dB (100Hz ~ 1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3