SI-3120KM
رقم الجزء
SI-3120KM
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Sanken Electric USA Inc.
وصف
IC REG LINEAR 12V 1A TO252-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 3000
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
12V
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
25V
التيار - الساكن (Iq)
600 µA
درجة حرارة التشغيل
-30°C ~ 85°C (TA)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 1A
الحزمة / العلبة
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-5
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
66dB (100Hz ~ 120Hz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3