S-19255A11A-M5T1U4
رقم الجزء
S-19255A11A-M5T1U4
وصف
IC REG LINEAR 1.1V 300MA SOT23-5
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.1V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.42V @ 200mA
التيار - الساكن (Iq)
89 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3