S-19252D36H-N4T1U4
رقم الجزء
S-19252D36H-N4T1U4
وصف
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SC-82AB
مخزون
base.lang_mini : 3000
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الحزمة / العلبة
SC-82A, SOT-343
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.6V
المورد الجهاز الحزمة
SC-82AB
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.103V @ 100mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3