S-19252D36H-A4T7U4
رقم الجزء
S-19252D36H-A4T7U4
وصف
IC REG LIN 3.6V 150MA HSNT-4-B
مخزون
base.lang_mini : 10000
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.6V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
الحزمة / العلبة
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
HSNT-4-B
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.103V @ 100mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3