S-19252D28H-N4T1U4
رقم الجزء
S-19252D28H-N4T1U4
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
ABLIC Inc.
وصف
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SC-82AB
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 3000
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
150mA
الصف
Automotive
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التأهيل
AEC-Q100
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الحزمة / العلبة
SC-82A, SOT-343
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
المورد الجهاز الحزمة
SC-82AB
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.103V @ 100mA
التيار - الساكن (Iq)
57 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3