S-19252A25H-N4T1U4
رقم الجزء
S-19252A25H-N4T1U4
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SC-82AB
مخزون
base.lang_mini : 3000
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الحزمة / العلبة
SC-82A, SOT-343
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
المورد الجهاز الحزمة
SC-82AB
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.117V @ 100mA
التيار - الساكن (Iq)
57 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3