S-19251D33H-M5T1U4
رقم الجزء
S-19251D33H-M5T1U4
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
مخزون
base.lang_mini : 3000
ميزات التحكم
Enable
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (1kHz)
التيار - الساكن (Iq)
4.5 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.27V @ 100mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
50 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3