S-19251C12H-A4T6U4
رقم الجزء
S-19251C12H-A4T6U4
وصف
IC REG LIN 1.2V 150MA HSNT-4-A
مخزون
base.lang_mini : 10000
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
HSNT-4-A
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.63V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3