S-19246E10H-V5T2U
رقم الجزء
S-19246E10H-V5T2U
وصف
IC REG LINEAR 1V 2A TO252-5S
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
التيار - الساكن (Iq)
150 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (1kHz)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
التيار - الإخراج
2A
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1V
الحزمة / العلبة
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.1V @ 2A
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-5S
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3