S-19244E12H-A8T1U
رقم الجزء
S-19244E12H-A8T1U
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 1A HSNT-8-A
مخزون
base.lang_mini : 5000
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
التيار - الإخراج
1A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (1kHz)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.3V @ 1A
الحزمة / العلبة
8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
HSNT-8-A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3