S-19244C33H-E8T1U
رقم الجزء
S-19244C33H-E8T1U
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
ABLIC Inc.
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HSOPA
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 4000
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التأهيل
AEC-Q100
التيار - الساكن (Iq)
150 µA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.38V @ 1A
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (1kHz)
المورد الجهاز الحزمة
8-HSOPA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3