S-19243F12H-E6T1U
رقم الجزء
S-19243F12H-E6T1U
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6-HSOP
مخزون
base.lang_mini : 4000
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (1kHz)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الحزمة / العلبة
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
المورد الجهاز الحزمة
6-HSOP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.3V @ 200mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3