S-19243E33A-A8T1U
رقم الجزء
S-19243E33A-A8T1U
وصف
IC REG LIN 3.3V 500MA HSNT-8-A
مخزون
base.lang_mini : 5000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (1kHz)
الحزمة / العلبة
8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
HSNT-8-A
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.09V @ 200mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3