S-19212B33A-M5T1U
رقم الجزء
S-19212B33A-M5T1U
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
مخزون
base.lang_mini : 3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
250mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.8V @ 250mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
36V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
45dB (100Hz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3