S-1222D23-A6T6S
رقم الجزء
S-1222D23-A6T6S
وصف
IC REG LINEAR 2.3V 200MA DFN-6
مخزون
base.lang_mini : 5000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
28V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.3V
الحزمة / العلبة
6-XFDFN Exposed Pad
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
45dB (100Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.8V @ 200mA
المورد الجهاز الحزمة
DFN-6(1518)A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3