S-1214B33H-V5T2U7
رقم الجزء
S-1214B33H-V5T2U7
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5S
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
36V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.32V @ 200mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100Hz)
الحزمة / العلبة
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-5S
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3