S-1213B18H-V5T2U7
رقم الجزء
S-1213B18H-V5T2U7
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
ABLIC Inc.
وصف
IC REG LIN 1.8V 500MA TO252-5S
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 4000
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
36V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100Hz)
الحزمة / العلبة
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1V @ 200mA
التيار - الساكن (Iq)
9.8 µA
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-5S
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3