RT9086-28GQZ
رقم الجزء
RT9086-28GQZ
وصف
IC REG LINEAR 2.8V 250MA 4-ZQFN
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
250mA
التيار - الساكن (Iq)
25 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.25V @ 250mA
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
425 µA
المورد الجهاز الحزمة
4-ZQFN (1x1)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
88dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3