RT9078-31GQZ
رقم الجزء
RT9078-31GQZ
وصف
IC REG LINEAR 3.1V 300MA 4-ZQFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
300mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.1V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3