RT9078-15GQZ
رقم الجزء
RT9078-15GQZ
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Richtek USA Inc.
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4-ZQFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
التيار - الساكن (Iq)
4 µA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
4-ZQFN (1x1)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.47V @ 300mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3