RT9073A-19GQZ
رقم الجزء
RT9073A-19GQZ
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Richtek USA Inc.
وصف
IC REG LINEAR 1.9V 250MA 4-ZQFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التيار - الإخراج
250mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.8V @ 250mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.9V
التيار - الساكن (Iq)
3 µA
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
4-ZQFN (1x1)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3