RT9059-15GQW
رقم الجزء
RT9059-15GQW
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 3A 10WDFN
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
التيار - الإخراج
3A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Enable, Power Good, Soft Start
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
التيار - الساكن (Iq)
1.2 mA
الحزمة / العلبة
10-WFDFN Exposed Pad
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.45V @ 3A
المورد الجهاز الحزمة
10-WDFN (3x3)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3