RT9041E-15GQW
رقم الجزء
RT9041E-15GQW
وصف
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8-WDFN
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable (Fixed)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
250 µA
ميزات التحكم
Enable, Power Good
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.5V @ 500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
2.5V
الحزمة / العلبة
8-WFDFN Exposed Pad
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.8V (1.5V)
المورد الجهاز الحزمة
8-WDFN (2x2)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3