RT9013-18GQW
رقم الجزء
RT9013-18GQW
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Richtek USA Inc.
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6-WDFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 2500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الساكن (Iq)
50 µA
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.4V @ 500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
الحزمة / العلبة
6-WDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
6-WDFN (2x2)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3