R1514H098B-T1-JE
رقم الجزء
R1514H098B-T1-JE
وصف
IC REG LINEAR 9.8V 150MA SOT89-5
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
9.8V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
36V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.4V @ 150mA
الحزمة / العلبة
SOT-89-5/6
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-5
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3