R1514H030B-T1-JE
رقم الجزء
R1514H030B-T1-JE
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT89-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 1000
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
150mA
الصف
Automotive
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3V
التيار - الساكن (Iq)
20 µA
التأهيل
AEC-Q100
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
36V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الحزمة / العلبة
SOT-89-5/6
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-5
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1V @ 120mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3