R1500H050B-T1-JE
رقم الجزء
R1500H050B-T1-JE
وصف
IC REG LINEAR 5V 500MA SOT89-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
5V
التيار - الإخراج
500mA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 105°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
24V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.18V @ 200mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3