NJW4104U3-33BT1-TE1
رقم الجزء
NJW4104U3-33BT1-TE1
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 1000
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
الحزمة / العلبة
TO-243AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-3
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الإخراج
200mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الساكن (Iq)
12 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
ميزات التحكم
Current Limit
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
41dB (1kHz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.46V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3