NJU7201U35-TE1
رقم الجزء
NJU7201U35-TE1
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT89-3
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
التيار - الإخراج
100mA
الحزمة / العلبة
TO-243AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89-3
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
ميزات الحماية
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.5V
درجة حرارة التشغيل
-25°C ~ 75°C
التيار - الساكن (Iq)
30 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 20mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3