NJM12884KWA-33H-TE3
رقم الجزء
NJM12884KWA-33H-TE3
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nisshinbo Micro Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-DFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 3000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الساكن (Iq)
300 µA
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6.5V
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
المورد الجهاز الحزمة
8-DFN (3x3)
الحزمة / العلبة
8-WDFN Exposed Pad
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.35V @ 300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
68dB (1kHz)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Current
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3