NEX91207DF-Q100Z
رقم الجزء
NEX91207DF-Q100Z
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nexperia USA Inc.
وصف
NEX91207DF-Q100/SOT8104/SOT23
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
نوع الإخراج باللغة العربية
Adjustable
ميزات التحكم
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2V
الصف
Automotive
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
40V
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C (TJ)
التأهيل
AEC-Q100
التيار - الساكن (Iq)
70 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
التيار - الإخراج
70mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.34V @ 70mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
90dB (100Hz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3